Протезирование зубов: что такое, как про…

Протезирование зубов: что такое, как проходит

Современная стоматология предлагает ряд методов, направленных на восстановление утерянных зубов, что позволяет решить несколько задач: восстановить функции зубочелюстной системы, обеспечить...

Подробнее

Как выполняется лазерная редукция аденои…

Как выполняется лазерная редукция аденоидов у детей?

Лазерная редукция аденоидов — современный, высокоэффективный метод лечения гипертрофированной (разросшейся) глоточной миндалины. В отличие от традиционного хирургического вмешательства способ считается...

Подробнее

Искусство восстановления улыбки: имплант…

Искусство восстановления улыбки: имплантация и протезирование

Потеря зуба - это не только эстетическая проблема, это также утрата функциональности и уверенности в себе.

Подробнее

Школа МалибуНиколас Вайсман борется с астмой и мигренью в течение многих лет. Его семья в Малибу сделала все возможное, чтобы помочь ему: вырвали кустарники возле дома, полагая, что они могут быть причиной аллергии, заменили стены, думая, что в них могла поселиться плесень.

«Я думал, что это связано с сезоном, когда погода меняется», сказал Вайсман. Теперь его семья считает, что всему виной может быть школа. Группа преподавателей в школе Малибу жалуются на различные заболевания. Они подозревают, что их рабочая среда виновата в их возникновении, но администраторы говорят, что они до сих пор изучают данную ситуацию, но остаются скептически настроенными. 

Сандра Лион, районный начальник, сказала в интервью CNN: «У нас нет никаких доказательств, что в школе присутствуют какие-либо загрязнения, так же как и вокруг здания заведения. Учителя крайне обеспокоены собственным здоровьем и безопасностью. Три учителя школы были диагностированы первой степенью рака щитовидной железы в течение последних шести месяцев. Около семи учителей жалуются на мигрень. В письме также говорится, что больные учителя, главным образом, работают в основной средней школе, музыкально-драматическом здании, крыле визуального искусства и здании театра в школе. Когда один учитель переехал в другое здание, ему стало лучше после мигрени, как говорится в письме. Другой учитель, который переехал из одного из подозреваемых зданий, перестал страдать от сыпи.

В своем письме учителя публично просят провести климатические испытания в школе и близлежащем районе. В целом, в Соединенных Штатах наблюдается увеличение частоты заболеваемости раком щитовидной железы с 1973 года. Центры по контролю и профилактике заболеваний предположили, что увеличение этого количества связано с тем, что современные технологии позволяют легче обнаружить это заболевание. Юридически не существует норм по качеству воздуха в помещениях школ. В качестве меры предосторожности, в школе запланировано выполнение тестов окружающей среды и грунта. На данный момент здание учебного заведения закрыто, а ученики учатся в других школах города.