Протезирование зубов: что такое, как про…

Протезирование зубов: что такое, как проходит

Современная стоматология предлагает ряд методов, направленных на восстановление утерянных зубов, что позволяет решить несколько задач: восстановить функции зубочелюстной системы, обеспечить...

Подробнее

Как выполняется лазерная редукция аденои…

Как выполняется лазерная редукция аденоидов у детей?

Лазерная редукция аденоидов — современный, высокоэффективный метод лечения гипертрофированной (разросшейся) глоточной миндалины. В отличие от традиционного хирургического вмешательства способ считается...

Подробнее

Искусство восстановления улыбки: имплант…

Искусство восстановления улыбки: имплантация и протезирование

Потеря зуба - это не только эстетическая проблема, это также утрата функциональности и уверенности в себе.

Подробнее

В то время как половые органы большинства женщин покидают зону удовольствия уже через 30 секунд, эта измученная женщина не может остановиться «оргазмировать» в течение двух часов. Может кому-то покажется «ооо, ей повезло!», но так продолжается уже не впервые, что заставляет ее отказывать своему мужу в интимных отношениях. Эта афро-американская женщина своим прибытием в больницу сбила с толку даже самых опытных врачей. Ни один из них не сталкивался с подобным диагнозом за всю медицинскую практику.

В начале врачам не было сразу понятно, что с женщиной и откуда она прибыла. Время от времени ее трясло, она заикалась, когда говорила, а иногда ее тело бросало в сильные конвульсии. В конечном итоге врачам пришлось дать ей Валиум, чтобы женщина успокоилась. В интернете – в YouTube - можно увидеть видео всего, что происходило с бедной женщиной. Клип содержит видео-материал того, как женщина едва может говорить между ощущениями на больничной койке.

«Когда бы это происходило со мной в течение 10 минут, я отнеслась бы к этому нормально, но два часа - это очень утомительно», рассказала она врачу. «Это так неловко. Я никогда не забуду этого». Ее новый муж сказал: «Она попросила меня сделать это!» Так называемый расширенный оргазм, как полагают, существует уже тысячи лет, но это очень нечастое явление среди женщин на всей планете. Этот термин был придуман автор исследования, Патрицией Тейлор, в 1995 году, которая написала книгу на эту тему.